Anbauset für Gemüse wie Salat und Tomaten für Zuhause
Code: 40242
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Box)

- 2 Farbig (Auf der Box)

- 3 Farbig (Auf der Box)

- 4 Farbig (Auf der Box)

- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Auf der Box)
- Doming mit Harz (Auf der Box)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bauen Sie Ihr Gemüse mit diesem Garten-Set zu Hause an
Überraschen Sie mit einem besonderen Geschenk, das das Engagement Ihres Unternehmens für Nachhaltigkeit und lokale Produkte zeigt. Es handelt sich um ein äußerst vollständiges Gemüseanbau-Set. Es enthält alles, was Sie benötigen, um Ihren eigenen Garten zu Hause anzulegen: Zwiebelsamen, Gurkensamen, Paprikasamen, Cherrytomatensamen und Salatsamen; 5 Kokosfaserscheiben; 5 biologisch abbaubare Töpfe aus Holzfaser und Erdtabs. Außerdem wird es in einer Kartonschachtel mit originellem Druckdesign präsentiert und bietet die Möglichkeit, Ihr Logo darauf zu drucken. Hergestellt in Europa.
Hauptmerkmale
- Gemüsegarten-Kit
- Zwiebel-, Gurken-, Paprika-, Kirschtomaten- und Salatsamen
- Enthält 5 biologisch abbaubare Töpfe aus Holzfaser
- Inklusive 5 Kokosfaserscheiben
- Kommt mit einer enthaltenen Erdtabscheibe
- Wird in einer anpassbaren Box mit Ihrem Logo und originellem Aufdruck präsentiert
- Ein Produkt hergestellt in Europa
- Kann aufgrund phytosanitärer Kontrollen nicht auf die Kanarischen Inseln verkauft oder versendet werden
Was macht das Produkt so besonders?
- Enthält alles Notwendige, um Gemüse bequem von zu Hause aus anzubauen.
- Ein originelles Set mit ökologischen Werten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40242 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 16.5 x 9.5 x 8.5 cm |
| Gewicht: | 178 gr |
| Material: | Kokosfaser / Holzfaser / Kraftpapier |
| Herstellungsland: | Niederlande |
| Intrastat Warennummer: | 1209 91 80 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2022 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 896 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 60 x 40 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.048 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 28 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Blumentopf mit Sonnenblumensamen bedrucken lassen
Ab: 1,08 €
-
Samenpapier mit Blumensamen im Kraftpapier Umschlag
Ab: 0,89 €
-
Blumentopf mit Kiefersamen als nachhaltiges Werbegeschenk
Ab: 3,17 €
-
Biologisch abbaubarer Blumentopf mit Minzsamen für nachhaltiges Image
Ab: 2,91 €
-
Set mit 2 Blumentöpfen mit Minz- und Petersiliensamen
Ab: 1,75 €
-
Samentütchen mit Basilikum mit Logo bedrucken lassen
Ab: 1,30 €