Wiederaufladbare Taschenlampe mit 3 Lichtmodi und Zoomfunktion
Code: 49764
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beleuchten Sie Ihre Projekte mit der wiederaufladbaren Hochleistungs-Taschenlampe
Mit einer wiederaufladbaren Aluminium-Taschenlampe mit 110 Lumen bieten Sie eine anpassungsfähige Beleuchtung mit drei Lichteinstellungen und Zoomfunktion. Der wiederaufladbare 400-mAh-Akku, zusammen mit dem mitgelieferten Ladekabel, stellt sicher, dass Sie immer vorbereitet sind. Ihre Vielseitigkeit ermöglicht es, den Fokus und die Intensität anzupassen, nützlich für Präzisionsarbeiten, Inspektionen oder Outdoor-Aktivitäten. Ihre Kunden werden die Autonomie schätzen und Ihre Marke mit Effizienz in Verbindung bringen.
Hauptmerkmale
- Wiederaufladbare Aluminium-Taschenlampe mit 110 Lumen
- Drei Lichteinstellungen und Zoomfunktion
- 400 mAh Batterie mit Ladekabel inklusive
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49764 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 2.3 x 10 cm |
| Gewicht: | 45 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 39.5 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.036 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €