Freihändige Halstaschenlampe mit 3 verschiedenen Modi
Code: 54505
Leichte Stirnlampe mit 80 Lumen und drei Modi, ideal für freihändiges Arbeiten. Vielseitig einsetzbar und besonders nützlich im Alltag.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wiederaufladbare freihändige Nackenlampe mit zwei SMD Leuchten und 80 Lumen. Sie bietet drei Modi: volle Leistung, halbe Leistung und Aus. Leicht und praktisch für Arbeiten, bei denen beide Hände frei bleiben müssen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 54505 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 23 x 10.5 x 3.5 cm |
| Gewicht: | 120 gr |
| Material: | ABS, PS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 50 x 27 x 48 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.065 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.88 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 48 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €