Klapplampe für Kleidung oder Taschen, ideal für Nachtsport
Code: 46802
Tragbare, faltbare Lampe, ideal für alle, die eine mobile Beleuchtungslösung für Taschen oder Kleidung auf Reisen oder Veranstaltungen benötigen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Eine handliche Lampe, die man z.B. an einer Tasche oder an einem Kleidungsstück befestigen kann. Ohne STVO Zulassung - daher im Bereich der STVO als Fahrradhauptbeleuchtung nicht zugelassen in Deutschland.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46802 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 12.5 x 3 x 1 cm |
| Gewicht: | 17 gr |
| Material: | Silikon und ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8512 20 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4340 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 28 x 32.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.032 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €