Lampe zum Anbringen an Kleidung oder Taschen, ideal für Nachtsport
Code: 46801
Vielseitige Lampe, die sich leicht an Kleidung und Taschen befestigen lässt. Sie strahlt rote und weiße Lichter für bessere Sichtbarkeit beim Nachtsport aus.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf den Clip)

- 2 Farbig (Auf den Clip)

- 3 Farbig (Auf den Clip)

- 4 Farbig (Auf den Clip)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Diese Lampe lässt sicht sich durch den Clip, ganz einfach an einer Tasche oder der Kleidung befestigen. Die Lampe kann in rot und weiß leuchten. Ein sehr praktisches Zubehör, wenn man auch im Dunkeln gesehen werden möchte. Ohne STVO Zulassung - daher im Bereich der STVO als Fahrradhauptbeleuchtung nicht zugelassen in Deutschland.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46801 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 1.8 x 3 x 6.2 cm |
| Gewicht: | 14 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4620 |
| Zwischenverpackung: | 100 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 37 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.056 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 1000 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €