Tragbare ovale Lampe mit farbigem Sockel und kippbarem Licht
Code: 47017
Beleuchten Sie Ihren Schreibtisch mit dieser kippbaren Leuchte. Enthält Batterien, geliefert in eleganter Geschenkbox. Ideal für ein dekoratives Geschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beleuchten Sie Ihren Arbeitsbereich mit dieser schwenkbaren Schreibtischlampe
Mit einer tragbaren, ovalen Lampe mit schwenkbarem Licht bieten Sie eine vielseitige und dekorative Beleuchtungslösung. Es ist ein professionelles Geschenk für Schreibtische, Nachttische oder als Zusatzbeleuchtung in jedem Raum. Ihre Kunden werden sie zum Lesen, Arbeiten oder zur Schaffung von Atmosphäre nutzen und ihr Design und ihre Funktionalität schätzen. Batterien sind enthalten, was den sofortigen Gebrauch gewährleistet.
Hauptmerkmale
- Schwenkbare Schreibtischleuchte mit Batterien enthalten
- Beleuchten Sie Ihren Arbeitsbereich mit Stil und Funktionalität
- Präsentation in Geschenkbox, perfekt für Unternehmensgeschenke
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47017 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | ø4.4 x 8 cm |
| Gewicht: | 100 gr |
| Material: | PP |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 700 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 27 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.031 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €