Aufladbare LED-Lampe im Vintage-Stil, die sich ausblasen lässt
Code: 51304
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Oberseite)
- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Oberseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Diese stimmungsvolle LED-Lampe vereint den nostalgischen Look einer klassischen Öllampe mit moderner Technologie. Sein elegantes Vintage-Design ist perfekt für alle, die eine warme und gemütliche Umgebung mögen. Egal ob drinnen, im Garten oder beim Camping - die Lampe ist überall nutzbar. Mit sanfter, augensicherer, energieeffizienter LED-Beleuchtung und einem wiederaufladbaren Akku, der überall hin mitgenommen werden kann, bietet diese Lampe maximalen Komfort. Sie können es ganz einfach mit dem mitgelieferten USB-C-Kabel aufladen. Pusten Sie einfach in das Loch unter dem Glas und die Lampe erlischt wie eine Kerze.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51304 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø11 x 21 cm |
| Gewicht: | 249 gr |
| Material: | ABS, Acryl |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 320 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 62.5 x 26 x 46 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.075 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €