LED-Stirnlampe mit verstellbarem Band für Kopf oder Arm
Code: 55828
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
30
-
60
-
150
-
300
-
600
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Lassen Sie Ihre Marke jede Schicht mit einer Stirnlampe begleiten
Stirnlampe mit verstellbarem elastischem Band für Kopf oder Arm, konzipiert für komfortables Tragen in Bewegung. Sie verfügt über LED-Licht mit drei Leuchtmodi: zwei Dauerlicht-Positionen und eine Blinkfunktion, um sich an verschiedene Arbeits- oder Aktivitätssituationen anzupassen. Integrierter Akku mit 400 mAh, sodass keine Batterien benötigt werden und die wiederholte Nutzung erleichtert wird. Inklusive schwarzem Ladekabel mit Anschluss USB-A (Universal Serial Bus Typ A) auf USB-C (Universal Serial Bus Typ C). Praktische Option für Maßnahmen zur Arbeitssicherheit, Veranstaltungen oder Lagerpersonal.
Hauptmerkmale
- LED-Stirnlampe mit verstellbarem elastischem Band
- Drei Leuchtmodi: zwei Dauerlichtmodi und ein Blinkmodus
- Integrierter Akku und USB-A-auf-USB-C-Kabel inklusive
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55828 |
| Mindestbestellung: | 30 Stück |
| Größe: | 7 x 3.4 x 3.3 cm |
| Gewicht: | 55 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Kapazität: | 400 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37.5 x 46 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €