Wasserfeste LED-Taschenlampe aus recyceltem Aluminium, aufladbar
Code: 51276
Diese wiederaufladbare Taschenlampe aus recyceltem Alu sorgt für ein starkes Licht mit folgenden Beleuchtungsmodi: hoch, niedrig, Blitz- und Zoom-Funktion.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wiederaufladbare Taschenlampe mit 1200-mAh-Akku und 5-W-LED-Licht, das 200 lm Helligkeit bietet. Sie hat eine Handschlaufe, verschiedene Beleuchtungsmodi (stark, schwach und Blitz) sowie eine Zoomfunktion. Hergestellt aus recyceltem Aluminium und mit der Wasserbeständigkeitsklasse IPX4 ausgestattet, macht siei ideal für Outdoor-Aktivitäten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51276 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø3.4 x 13.6 cm |
| Gewicht: | 124 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Kapazität: | 1200 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 700 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 28 x 22 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €