Mini Taschenlampe COB aufladbar mit Karabiner bedrucken lassen
Code: 42171
Kleine Taschenlampe mit über USB aufladbarem COB-Licht und Karabiner zum Aufhängen, ideal für kleine Arbeiten in dunklen Umgebungen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Doming mit Harz (Vorderseite)
- Lasergravur (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Aufladbare COB Mini Taschenlampe mit Karabiner
Wiederaufladbare COB-Mini-Taschenlampe mit Karabinerhaken, geeignet für den täglichen Einsatz. Mit einer Lichtleistung von 800 Lumen bietet sie eine starke Beleuchtung für verschiedene Anwendungen, wie kleine Arbeiten oder Orientierung im Dunkeln. Sie lässt sich einfach an Rucksack, Gürtel oder Schlüssel befestigen und ist dadurch jederzeit griffbereit. Die Taschenlampe verfügt über drei Leuchtmodi und kann je nach Bedarf angepasst werden.
Hauptmerkmale
- COB-Taschenlampe aus Aluminium, per USB aufladbar
- 800 Lumen mit 3 Leuchtmodi: hell, schwach, Blinklicht
- Mit Karabinerhaken, Magnet und Flaschenöffner
- Kompakt und leicht zu transportieren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42171 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 7 x 4.5 x 2.1 cm |
| Gewicht: | 60 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42.5 x 31 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.041 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €