Glühbirnenförmige Lampe mit Solarladung und Akku mit Karabiner
Code: 56036
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke bleibt sichtbar wenn das Licht ausgeht mit Lampe
Lampe im Glühbirnen-Design mit Kunststoffgehäuse, gedacht für den gelegentlichen Einsatz im Freien oder als zusätzliches Licht. Sie verfügt über einen integrierten 300mAh-Akku und Solarladung zum Aufladen am Tag sowie einen Dämmerungssensor, der sich automatisch einschaltet, wenn kein Licht mehr anliegt. Zusätzlich ist das Laden per Typ-C-Kabel (USB-C) möglich, wenn eine schnelle Aufladung benötigt wird. Mit Karabiner zum Aufhängen an Rucksäcken, Zelten oder Ständen. Eine praktische Option für Markenaktionen bei Veranstaltungen und Sommerkampagnen.
Hauptmerkmale
- Lampe in Glühbirnenform mit automatischem Nachtbetrieb
- Solarladung und Aufladen per Typ-C-Kabel (USB-C)
- Integrierter 300 mAh Akku für den mobilen Einsatz
- Karabiner inklusive zum einfachen Aufhängen und Transportieren
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56036 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø6 x 18.3 cm |
| Gewicht: | 60 gr |
| Material: | ABS |
| Kapazität: | 300 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9405 11 40 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1500 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 67 x 43 x 34 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.1 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €