1 LED-Taschenlampe mit Griff zum Aufhängen am Schlüsselbund
Code: 47021
Befestigen Sie diese LED-Glühbirne an Ihrem Schlüsselbund oder Ihrer Tasche, um sofort Licht zu erzeugen, wenn Sie daran ziehen. Bietet 10 Lumen Beleuchtung.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Dieser Schlüsselanhänger in Form einer Glühlampe, wird einfach an einer Tasche oder einem Schlüsselanhänger befestigt. Das Licht wird durch ein Ziehen an der Glühlampe eingeschaltet. Die Lampe hat eine LED, die zehn Lumen hat und aus Kunststoff ist.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47021 |
| Mindestbestellung: | 25 |
| Größe: | 8 x 5.5 cm |
| Gewicht: | 16 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5920 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 15 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.019 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €