Aluminium-Taschenlampe mit kontinuierlichem oder blinkendem LED-Licht
Code: 46751
Beleuchten Sie dunkle Orte mit dieser LED-Taschenlampe aus Aluminium, die kontinuierliches und blinkendes Licht bietet. Geliefert mit praktischem Trageband.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
LED-Taschenlampe aus Aluminium mit je einer Lampe auf der Vorder- und Oberseite. Blitz- und statisches Licht sind möglich. Auf der Rückseite sind Magneten für einen sicheren Halt angebracht. Lieferung in einer Geschenkverpackung mit Batterien und einer Handschlaufe.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46751 |
| Mindestbestellung: | 10 |
| Größe: | ø3 x 14 cm |
| Gewicht: | 78 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2400 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 33 x 19 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.024 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 150 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €