Taschenlampe aus recyceltem Aluminium mit LED-Licht & Zoom-Funktion
Code: 51279
Diese wiederaufladbare Taschenlampe mit Zoom und Clip ist robust und vielseitig. Hergestellt aus recyceltem Aluminium, macht es Ihr Logo leuchtend sichtbar.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wiederaufladbare Taschenlampe aus recyceltem Aluminium mit einem 1200-mAh-Akku mit einem 10-W-LED-Licht und einem Glühfadenlicht, das bis zu 400 lm Helligkeit bietet. Zu den LED-Lichtmodi gehören Hoch, Mittel und Blitz, während das Filamentlicht über einen Ein- und einen Blitzmodus verfügt. Ausgestattet mit einem integrierten Clip auf der Rückseite und einer Zoomfunktion für vielseitigen Einsatz.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51279 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø5.5 x 19.7 cm |
| Gewicht: | 130 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Kapazität: | 1200 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 700 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 33 x 33 x 41.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.045 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €