Taschenlampe aus recyceltem Aluminium mit 3 LEDs und Silikongriff
Code: 55837
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihre Marke ist im Notfall sichtbar mit einer Taschenlampe
Taschenlampe aus recyceltem Aluminium mit 3 LEDs für eine direkte und praktische Ausleuchtung. Sie verfügt über einen Ein-/Aus-Schalter an der Oberseite für die schnelle Nutzung im Lager, im Fahrzeug oder am Schreibtisch. Sie wird mit enthaltenen Knopfzellen betrieben und kann dadurch sofort ausgegeben und direkt verwendet werden. Der Silikongriff verbessert die Griffigkeit und ermöglicht ein bequemes Tragen oder Aufhängen. Seitlich ist ein Kennzeichen aus recyceltem Aluminium angebracht. Empfohlen als Werbegeschenk für Messen, Schulungen und Maßnahmen zur internen Markenpräsenz.
Hauptmerkmale
- Taschenlampe aus recyceltem Aluminium mit 3 LEDs und Einschalter oben
- Mit Knopfzellen – zur Ausgabe sofort einsatzbereit
- Silikongriff für bequemes Tragen oder einfaches Aufhängen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55837 |
| Mindestbestellung: | 35 Stück |
| Größe: | 2.4 x 6.4 x 1.2 cm |
| Gewicht: | 27.5 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 10800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34.5 x 34 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €