Taschenlampe aus recyceltem Aluminium mit Zoom und Akku
Code: 55909
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihr Logo begleitet jede Schicht mit einer Taschenlampe
Taschenlampe aus recyceltem Aluminium mit Zoom-Funktion und robustem Gehäuse für den dauerhaften Einsatz. Sie verfügt über 1 Hochleistungs-LED für einen klaren Lichtstrahl sowie einen durch eine Gummibeschichtung geschützten Druckknopf, der auch bei Eile eine komfortable Bedienung ermöglicht. Die Taschenlampe ist ausziehbar, um den Zoom je nach Entfernung einzustellen, und hat eine Trageschlaufe für den Alltag. Sie läuft mit einem 400mAh Akku und wird über ein Typ-C-Kabel (USB-C) aufgeladen. Nützlich für Unternehmenspersonal, Veranstaltungen und Markenaktionen.
Hauptmerkmale
- Taschenlampe mit Zoom, Hochleistungs-LED und einstellbarem Lichtstrahl
- Gehäuse aus recyceltem Aluminium und Druckknopf mit Gummibeschichtung
- 400mAh Akku, aufladbar über mitgeliefertes Typ-C-Kabel (USB-C)
- Inklusive Trageschlaufe für den täglichen Einsatz bei der Arbeit und bei Veranstaltungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55909 |
| Mindestbestellung: | 35 Stück |
| Größe: | ø2.3 x 9.3 cm |
| Gewicht: | 38 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Kapazität: | 400 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 8400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 39.5 x 24 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €