Wiederaufladbare Taschenlampe aus recyceltem Alu mit Zoom
Code: 55984
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Ihr Logo ist in jeder Schicht sichtbar mit Taschenlampe
Taschenlampe aus recyceltem Aluminium mit matter Oberfläche und ausziehbarem Zoom, um den Lichtkegel je nach Situation anzupassen. Sie verfügt über 1 COB-Licht (chip on board) mit drei Stufen, um die Beleuchtung im Lager, bei Veranstaltungen oder bei Außeneinsätzen anzupassen. Mit seitlichem Ein-/Aus-Schalter und verchromten Zierelementen. Sie wird per USB-C aufgeladen und enthält ein 5V-Ladekabel, wodurch Batterien entfallen und die Logistik im Unternehmen einfacher wird. Eine praktische Option für Markenaktionen, zur Begrüssung von Mitarbeitern oder als Unterstützungsmaterial auf Messen.
Hauptmerkmale
- Taschenlampe aus recyceltem Aluminium mit ausziehbarem Zoom und matter Oberfläche
- COB-Licht (Chip on Board) mit drei Stufen und seitlichem Ein-/Aus-Schalter
- Aufladung per USB-C mit enthaltenem Typ-C-Kabel und 5V-Eingang
- Verchromte Details für einen gepflegten Auftritt im professionellen Einsatz
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55984 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | ø2.9 x 11.2 cm |
| Gewicht: | 76.4 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Kapazität: | 800 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 20.5 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €