Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Code: 45121
Bestseller
Diese Taschenlampe besteht aus recycelten Materialien und kann dank ihres Akkus 10h lang verwendet werden. Ideal für Aktivitäten wie Wandern.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming (Auf einer Seite)
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Taschenlampe 1500 Lumen wiederaufladbar 4000 mAh
Diese leistungsstarke Taschenlampe aus recyceltem Aluminium bietet bis zu 1500 Lumen und eine Reichweite von 800 Metern. Mit 5 Lichtmodi inklusive SOS Funktion eignet sie sich ideal für Outdoor Aktivitäten und professionelle Einsätze. Der wiederaufladbare Akku sorgt für lange Laufzeit und flexible Nutzung.
Hauptmerkmale
- Taschenlampe mit 1500 Lumen und großer Reichweite
- Wiederaufladbarer Akku mit 4000 mAh
- 5 Lichtmodi inklusive SOS Funktion
- Robustes Design für Outdoor und Alltag
Eigenschaften
| Produktnummer: | 45121 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 19.1 x ø 4.4 cm |
| Gewicht: | 542 gr |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Kapazität: | 4000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | GearX |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 43 x 27 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.035 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampen aus recyceltem Plastik mit COB-Lichtfarben
Ab: 1,86 €