Aluminium-Taschenlampe mit Karabiner zum Aufhängen
Code: 47020
Perfekte Beleuchtung mit der magnetischen Aluminium-Survival-Taschenlampe mit Karabiner. Einfach anzubringen und unverzichtbare Notfallausrüstung.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Die magnetische Taschenlampe Survival aus Aluminium lässt sich mit dem Karabiner einfach an einer Tasche befestigen. Wenn Sie die Lampe vom Karabiner trennen, schaltet sich das 0,5W-LED-Licht ein, wenn Sie die Lampe mit dem Magneten vom Karabiner wieder verbinden, schaltet sich die Lampe aus. Inkl. Batterien.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47020 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | ø1.8 x 6.4 cm |
| Gewicht: | 28 gr |
| Material: | Metall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2880 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36 x 19 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €