Einziehbare Aluminium Taschenlampe mit 3 LEDs, 55 cm
Code: 43257
Aluminium-Taschenlampe mit 3 LED-Leuchten, mit ausziehbaren Kopf ermöglicht sie eine bessere Manövrierfähigkeit, um auch verwinkelte Stellen zu beleuchten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
325
-
650
-
1625
-
3250
-
6500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Teleskop-Taschenlampe aus Metall in Metallic-Farben. Mit 3 LED-Leuchten, flexiblem und versenkbarem Kopf bis 55 cm. Magnet an beiden Enden. Batterien enthalten.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43257 |
| Mindestbestellung: | 325 Stück |
| Größe: | ø3.3 x 11 cm |
| Gewicht: | 75 gr |
| Material: | Aluminium, Metall, Gummi |
| Kapazität: | 60 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36.5 x 26.5 x 36.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €