LED-Taschenlampe mit Clip an der Oberseite zur Befestigung
Code: 51278
Leicht und praktisch – diese Taschenlampe aus Bambus und recyceltem ABS mit Clip kombiniert Funktionalität und Nachhaltigkeit im einzigartigen Firmengeschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kompakte Taschenlampe aus recyceltem ABS und Bambus, mit Clip auf der Rückseite zum einfachen Halten. Es enthält 3 AAA-Batterien für den sofortigen Gebrauch und sorgt mit einer einzigen LED-Leuchte für eine Helligkeit von 70 lm.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51278 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø3 x 11 cm |
| Gewicht: | 34 gr |
| Material: | Bambus, R-ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 26 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.031 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €