Taschenlampe mit leistungsfähiger Lampe und Griff an Seite
Code: 43807
Multifunktionale 2-in-1-Taschenlampe aus ABS und PS, ideal für Camping und Outdoor-Events. Inklusive LED-Lampe und abnehmbarem Seitengriff.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
2-in-1-Laterne aus ABS und PS. 2 Modi der Nutzung: Outdoor-oder Camping-Lampe, die Sie auf große Flächen oder als Laterne mit dem Seitengriff, der auch abnehmbar ist. Die Taschenlampe hat eine COB-LED (200 Lumen) und 1W LED. Ideal für Camping oder Outdoor-Aktivitäten. Inklusive 3 AA-Batterien. Geliefert in einer Schachtel.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43807 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 8.7 x 14 cm |
| Gewicht: | 230 gr |
| Material: | ABS-Kunststoff, Polypropylen (PP) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Geliefert in Luftpolsterfolie und Karton. |
| Zwischenverpackung: | 18 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 45 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €