Schlüsselanhänger mit multifunktionaler Taschenlampe
Code: 30428
Ihre Kunden werden diesen Schlüsselanhänger mit Sicherheit lieben, denn er beinhaltet eine der beliebtesten bedruckten Taschenlampen, die gleichzeitig auch ein Öffner ist!
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beleuchten und öffnen Sie mit nur einem Zubehör: LED-Taschenlampe mit Schlüsselanhänger und Flaschenöffner
Ein multifunktionaler Schlüsselanhänger, der eine Taschenlampe und einen Flaschenöffner kombiniert, wird zu einem unverzichtbaren Begleiter für Ihre Kunden. Hergestellt aus Metall, bietet er Haltbarkeit und Widerstandsfähigkeit. Die enthaltenen Batterien sorgen dafür, dass er von Anfang an einsatzbereit ist. Es ist ein praktisches und unterhaltsames Geschenk für Veranstaltungen, Festivals oder als Detail in der Gastronomie.
Hauptmerkmale
- LED-Taschenlampe aus Metall mit Schlüsselanhänger und Flaschenöffner
- Batterien für den sofortigen Gebrauch enthalten
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30428 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | ø1.5 x 7 cm |
| Gewicht: | 26 gr |
| Material: | Metall |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 12600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 28 x 22.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.021 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €