Taschenlampe mit Magnet und LED-Leuchten mit COB-Technologie
Code: 46794
Taschenlampe im Fackeldesign mit fortschrittlicher COB-Technologie, ideal für helles und gleichmäßiges Licht. Inklusive Magnet zum einfachen Aufhängen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Praktische Taschenlampe im Taschenlampen-Design. Mit innovativer COB-Technologie, bei der mehrere LED-Leuchten zu einem einzigen hellen Licht gebündelt werden. Dank des Magneten am Clip lässt es sich leicht aufhängen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 46794 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | 18 x 3.5 x 2 cm |
| Gewicht: | 66 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1600 |
| Zwischenverpackung: | 50 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 20.5 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.034 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €