Gartenlampe aus recyceltem Kunststoff mit Metallgriff
Code: 51282
Diese Gartenlampe aus recyceltem Material vereint Funktionalität und Widerstandsfähigkeit. Sie ist für Ihren Campingurlaub ideal. Inkl. Batterien.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Gartenlampe aus recyceltem HIPS, mit 12 SMD-Leuchten mit einer Helligkeit von 200 lm. Inklusive 3 AA-Batterien für den sofortigen Gebrauch. Entworfen mit einem Metallgriff, um sie einfach zu tragen oder aufzuhängen. Für Outdoor-Aktivitäten und Notfälle eignet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51282 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 11.9 x 8.6 x 8.2 cm |
| Gewicht: | 223 gr |
| Material: |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 640 Stück |
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46.5 x 23 x 54.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.058 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €