Wiederaufladbare USB Aluminium Taschenlampe mit Logo
Code: 40694
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Funktionalität, Leistung und Design vereinen sich in dieser wiederaufladbaren Taschenlampe. Das hochwertige Gehäuse aus Aluminiumlegierung liegt perfekt in der Hand. Mit dem Premium-Fokuslicht können Sie das Licht bis zu 2000-fache zoomen. Aufgrund des IP4-Ratings ist sie wetterfest und kann daher problemlos nach draußen getragen werden. Die leistungsstarke Glühbirne erzeugt bis zu 1000 Lumen und einen Lichtstrahl, der bis zu 500 Meter reicht. Nie wieder Batterien austauschen, denn Sie laden den Akku einfach per USB wieder auf. Die hochwertige Glühbirne verfügt über 5 Modi inklusive SOS-Funktion. Der 2000mAh-Akku ermöglicht eine Nutzung von bis zu 4 Stunden mit einer einzigen Ladung.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40694 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 16.8 x ø 3.2 cm |
| Gewicht: | 164 gr |
| Material: | Aluminium/Polycarbonat-Kunststoff (PC) |
| Kapazität: | 2000 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Marke: | GearX |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 24 x 27.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €