Taschenlampen mit Zoomfunktion und 3 Leuchtmodi als Werbeartikel
Code: 37607
Kleine Taschenlampen sind sehr vielseitig, da sie für verschiedene Situationen verwendet werden können, sodass Sie ein wertvolles Objekt als Werbegeschenk verteilen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Taschenlampe aus Aluminium mit Zoomfunktion und 3 Lichtmodi. 1W LED Lampe und Halteschlaufe. Inklusive 3 AAA-Batterien. Geliefert in einer Geschenkschachtel.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37607 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø3.3 x 10.3 cm |
| Gewicht: | 110 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2020 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in schwarzer Box. |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 24 x 41 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €