Vielseitige Taschenlampe aus ABS und Bambus mit Tragegriff
Code: 47025
Unsere Taschenlampe aus ABS-Bambus lässt sich von einer Taschenlampe in eine Laterne verwandeln. Kompakt und umweltfreundlich beleuchtet sie Ihre Abenteuer.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Wir stellen unsere vielseitige ABS-Bambus-Taschenlampe vor. Sie ist eine Taschenlampe, wenn Sie sie brauchen, und eine Laterne, wenn Sie sie brauchen - alles in einem umweltfreundlichen Paket. Beleuchten Sie Ihren Weg auf nachhaltige Weise!
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47025 |
| Mindestbestellung: | 5 |
| Größe: | ø8.5 x 14 cm |
| Gewicht: | 300 gr |
| Material: | Bambus und ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 480 |
| Zwischenverpackung: | 1 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 52 x 34 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.057 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.8 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €