Wiederaufladbare Taschenlampe mit Solarpanel und Dynamo-Kurbel
Code: 49842
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beleuchten Sie jede Situation mit unserer wiederaufladbaren Solar-Taschenlampe mit 3 LEDs
Bietet eine wiederaufladbare Taschenlampe mit Solarpanel und Dynamo-Kurbel an, ein ökologisches und autarkes Geschenk für Ihre Kunden. Mit 3 weißen LED-Lichtern bietet sie eine effiziente Beleuchtung in jeder Situation. Hergestellt aus recyceltem ABS, ist sie ein praktisches Geschenk für das Zuhause, das Auto oder Outdoor-Aktivitäten. Ihre Nutzer werden es schätzen, nicht auf Batterien angewiesen zu sein, und Ihre Marke mit Nachhaltigkeit und Vorbereitung in Verbindung bringen.
Hauptmerkmale
- Solarleuchte mit 3 LEDs und dualer Aufladung
- Hergestellt aus recyceltem ABS, umweltfreundlich und praktisch
- Ideal für Zuhause oder Auto
Eigenschaften
| Produktnummer: | 49842 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 12.4 x 4.5 x 3.2 cm |
| Gewicht: | 110 gr |
| Material: | ABS |
| Kapazität: | 40 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2025 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 23.5 x 19 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.012 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 4.4 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €