Wiederaufladbares Licht mit Bewegungssensor & USB-C-Ladefunktion
Code: 55506
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf der Vorderseite)

- Doming (Auf der Vorderseite)
- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf der Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sorgen Sie dafür, dass Ihre Marke präsent ist, wenn sich das wiederaufladbare Licht einschaltet
Wiederaufladbares Kunststofflicht im rechteckigen Format, entwickelt zur Beleuchtung von Durchgangsbereichen mit intelligenter Einschaltung. Es verfügt über einen Bewegungssensor mit 120°-Winkel und einer Erfassung von 3 bis 6 Metern, der sich bei Dunkelheit aktiviert und sich tagsüber automatisch ausschaltet. Es bietet 30 Lumen für eine klare Kennzeichnung in Fluren, Treppen oder Lagern. Enthält einen 500mAh-Akku und USB-C-Ladung für komfortables Aufladen. Rückseite mit Magnet, Metallplatte und selbstklebendem Band sowie Aufhängeloch. Geeignet für Markenmassnahmen im Büro oder bei Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Wiederaufladbares Licht mit Bewegungssensor für Durchgangsbereiche
- Automatische Nachteinschaltung und Erfassung 3-6 m bei 120°
- Vielseitige Befestigung: Magnet, Metallplatte, Band und Loch
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55506 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 7.6 x 2.9 x 5.1 |
| Gewicht: | 53.2 gr |
| Material: | Polymer, Eisen, Kunststoff, Kupfer, Nickel, Recyceltes ABS |
| Kapazität: | 500 mAh |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 80 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 33.5 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.041 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 160 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €