Holzfächer mit ornamentalen Mustern
Code: 40431
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf dem Holzstab)

- Digitaler Druck (Auf der Schachtel)
- Lasergravur (Auf dem Holzstab)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Verleihen Sie Ihren Veranstaltungen mit diesem Fächer Raffinesse.
Bieten Sie den Teilnehmern und Besuchern Ihrer Veranstaltungen diesen Fächer aus Holz an, der dank seiner mit ornamentalen Designs versehenen Oberfläche seine Werbefunktion über den betreffenden Tag hinaus erfüllen wird. Es handelt sich um ein anspruchsvolles und elegantes Modell, das mit Ihrem Logo durch Siebdruck, Digitaldruck oder Lasergravur personalisiert werden kann. Darüber hinaus projizieren seine Raffinesse und seine natürliche Holzfarbe ein klares Markenimage, das sich dem Umweltschutz und der besonderen Aufmerksamkeit für Details verpflichtet fühlt.
Hauptmerkmale
- Fächer aus Holz
- Modell mit ornamentalen Designs
- Kann mit Lasergravur markiert werden
- Fügen Sie Ihr Logo auf der Schachtel oder den Stäben hinzu
- Verleihen einen Hauch von Raffinesse
- Fördern nachhaltige Werte
- Wird in einer individuellen Schachtel geliefert
- Ausgezeichnete Option für Veranstaltungen und Feiern im Freien
Was macht das Produkt so besonders?
- Personalisierbar mit Ihrem Logo durch Siebdruck, Digitaldruck oder Lasergravur.
- Seine Herstellung aus Holz und seine originelle Verarbeitung bieten Eleganz und Raffinesse.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40431 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 20 cm |
| Gewicht: | 36 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4421 99 99 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2022 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Einzelschachtel |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 27 x 22 x 31 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 3.95 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Aromadiffusor aus Buchenholz mit 3 Duftstäbchen mit Lasergravur
Ab: 6,60 €
-
Günstiger bedruckbarer Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Ab: 0,09 €
-
Digitale Küchenwaage aus Bambus und ABS mit Lasergravur
Ab: 8,11 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Bedruckter Isolierbecher aus Edelstahl mit Bambusoberfläche, 400 ml
Ab: 5,42 €
-
Puzzle für Kinder als Werbemittel für Firmen in Baumwolltasche
Ab: 1,20 €