Bedruckbarer Wireless Charger aus Bambusholz für Smartphones
Code: 39205
Ein echtes Zwei-in-Eins-Gerät für Smartphones. Diese Halterung verfügt über ein kabelloses Ladegerät und sein Bambusgehäuse verleiht ihm einen besonderen Touch.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Lasergravur (Vorderseite)
- Doming mit Harz (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Induktive Double Coil Ladestation aus Bambus. Platzieren Sie Ihr Smartphone zum Aufladen auf den Halter. 2teilig, Montage erforderlich. Ausgang: DC 9V/1,1A (10W) für schnelles Aufladen. Kompatibel mit allen QI-fähigen Geräten wie den neuesten Android Smartphones, iPhone® 8, 8S und X und höher.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39205 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 8 x 2.8 x 14.8 cm |
| Gewicht: | 153 gr |
| Material: | Bambus |
| Kapazität: | 9 V |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8504 40 95 |
| In unserer Kollektion seit: | August 2021 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2520 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 32 x 19 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.025 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.42 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 60 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Aromadiffusor aus Buchenholz mit 3 Duftstäbchen mit Lasergravur
Ab: 6,60 €
-
Günstiger bedruckbarer Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Ab: 0,09 €
-
Digitale Küchenwaage aus Bambus und ABS mit Lasergravur
Ab: 8,11 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Bedruckter Isolierbecher aus Edelstahl mit Bambusoberfläche, 400 ml
Ab: 5,42 €
-
Puzzle für Kinder als Werbemittel für Firmen in Baumwolltasche
Ab: 1,20 €