Kabelloser Smartphone Halter mit Ladestation aus Bambusholz
Code: 36681
Überraschen Sie Ihre Kunden mit diesem kabellosen Ladegerät aus Bambus als Werbegeschenk, in das sie ihr Handy legen und es benutzen können, während es geladen wird.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Lasergravur (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Smartphone Halter mit induktiver Ladestation. Bambus-Gehäuse. Laden Sie Ihr Smartphone durch einfaches Abstellen auf. Ausgangsstrom: DC5V/1A (5W). Kompatibel mit den neuesten Android Smartphones, iPhone® 8, 8S und X und höher. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 36681 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 7.1 x 8 x 11.4 cm |
| Gewicht: | 180 gr |
| Material: | Bambus |
| Kapazität: | 5 V |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8504 40 95 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 960 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 30 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.044 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.46 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Aromadiffusor aus Buchenholz mit 3 Duftstäbchen mit Lasergravur
Ab: 6,60 €
-
Günstiger bedruckbarer Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Ab: 0,09 €
-
Digitale Küchenwaage aus Bambus und ABS mit Lasergravur
Ab: 8,11 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Bedruckter Isolierbecher aus Edelstahl mit Bambusoberfläche, 400 ml
Ab: 5,42 €
-
Puzzle für Kinder als Werbemittel für Firmen in Baumwolltasche
Ab: 1,20 €