Kabellose Ladestation mit Stiftehalter aus Bambus
Code: 38079
Diese bedruckten Ladegeräte mit Bambusgehäuse sind sehr komplett, da sie kabellos sind und über einen Ständer und eine Aussparung als Stifthalter verfügen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Lasergravur (Vorderseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Induktive Double Coil Ladestation für ein Gerät. Bambus-Gehäuse. Inkl.Smartphone-Halter und Stiftehalter. Ausgang: DC5V/1A (5W). Kompatibelmit allen QI-fähigen Geräten wie den neuesten Android Smartphones,iPhone® 8, 8S und X und höher. Da Bambus ein natürliches Material ist,können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungenim Ergebnis der Veredlung führen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38079 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 7.7 x 7.7 x 11.5 cm |
| Gewicht: | 256 gr |
| Material: | Bambus |
| Kapazität: | 5 V |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8504 40 95 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2020 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 960 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 37.5 x 31.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.053 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.84 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Aromadiffusor aus Buchenholz mit 3 Duftstäbchen mit Lasergravur
Ab: 6,60 €
-
Günstiger bedruckbarer Bleistift mit Radiergummi als Werbeartikel
Ab: 0,09 €
-
Digitale Küchenwaage aus Bambus und ABS mit Lasergravur
Ab: 8,11 €
-
Thermoskanne aus Edelstahl mit Bambusfinish als Werbegeschenk, 400 ml
Ab: 5,40 €
-
Bedruckter Isolierbecher aus Edelstahl mit Bambusoberfläche, 400 ml
Ab: 5,42 €
-
Puzzle für Kinder als Werbemittel für Firmen in Baumwolltasche
Ab: 1,20 €