Baumwolltasche im Naturton mit Netz und Henkeln, 180 g/m²
Code: 38526
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Baumwolltasche mit Netz und langen Henkeln für praktische und anpassbare Einkäufe
Tasche aus 100 % Baumwolle mit einem Flächengewicht von 180 g/m², entworfen, um Haltbarkeit und Stil zu bieten. Die Vorderseite verfügt über ein Netz, das ebenfalls aus Baumwolle besteht und Belüftung sowie einen modernen Look bietet. Die 65 cm langen Gurtbandgriffe sind bequem und erleichtern den Transport, selbst bei voller Beladung. Ideal zum Einkaufen, ist diese Tasche personalisierbar und damit eine ausgezeichnete Wahl für Unternehmen, die ein praktisches und vielseitiges Geschenk suchen.
Hauptmerkmale
- Tasche aus 100 % Baumwolle mit Frontnetz, Flächengewicht: 180 g/m²
- Lange Tragegriffe aus Gurtband von 65 cm, ideal zum Einkaufen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38526 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 39 x 43 x 8 cm |
| Gewicht: | 110 gr |
| Material: | 100% Baumwolle: 180 g/m² |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 20 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 45 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.052 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €