Große Kühltasche aus Canvas mit Tragegurt als Werbegeschenk, 450 g/m²
Code: 42317
Große Kühltasche mit Schulterriemen aus Baumwolle. Bringen Sie Ihr Logo auf und bereiten Sie Ihre sommerliche Werbekampagne mit diesem Werbeartikel vor.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Große Kühltasche mit 2 Fächern aus gewaschenem Canvas mit Baumwoll-Gurt und Details aus PU. 450 g/m². Isolierung: 15C PEVA mit 6mm PE-Schaum.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42317 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 34.5 x 25 x 35 cm |
| Gewicht: | 750 gr |
| Material: | Canvas |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 160 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 56 x 37 x 67 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.139 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.86 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €