Aufrollbare LED-Lichterkette mit Akku, 8 m lang
Code: 51283
Schaffen Sie eine einzigartige Stimmungen mit dieser LED-Lichterkette. Damit können Sie Garten und Innenräume schmücken. Schaffen Sie ein angenehmes Licht.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Schaffen Sie eine zauberhafte Atmosphäre mit dieser rollbaren LED-Lichterkette. Diese ist 8 Meter lang und eignet sich sowohl für Innen- als auch für Außenbereiche wie Garten, Terrassen oder Schlafzimmer. Sie hat einen wiederaufladbaren Akku mit USB-C-Anschluss. Die Lichterkette ist eine schöne Dekoration zu Hause, im Garten oder beim Camping. Sie lässt sich einfach aufhängen und verstellen und ist somit ideal für jeden Anlass!
Eigenschaften
| Produktnummer: | 51283 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | ø10 x 4.8 cm |
| Gewicht: | 168 gr |
| Material: | ABS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2025 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 640 Stück |
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40.5 x 23 x 29.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.027 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 40 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Farbige Taschenlampe aus Aluminium mit 9 LEDs und Halteschlaufe
Ab: 1,68 €
-
Einfache Taschenlampe mit Dynamo und 3 LED Lichtern
Ab: 1,20 €
-
LED-Taschenlampe mit Dynamo-Betrieb als Werbegeschenk
Ab: 1,26 €
-
Stirnlampe aus Kunststoff mit 5 LEDs und 3 Lichtmodi
Ab: 2,38 €
-
Kleine Aluminium Taschenlampe mit Karabiner und LED
Ab: 1,13 €
-
Taschenlampe aus recyceltem Alu mit 5 Lichtmodi und 800 m Reichweite
Ab: 22,48 €