Große hochwertige Kühltasche für 20 Dosen mit Logo
Code: 41644
Ausverkauft
Diese Thermostaschen mit Logo als Werbegeschenk für Kunden bei Marketingaktionen sind aus recyceltem Material hergestellt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Kühltasche aus recyceltem Segeltuch für 20 Dosen
Diese große Kühltasche aus recyceltem Segeltuch bietet Platz für bis zu 20 Dosen und überzeugt durch ihr nachhaltiges Design. Seitliche Netzfächer und eine Fronttasche sorgen für zusätzlichen Stauraum. Das isolierende PEVA Innenfutter hält Getränke zuverlässig kühl.
Hauptmerkmale
- Kühltasche aus recyceltem Segeltuch für bis zu 20 Dosen
- Seitliche Netzfächer und Fronttasche für zusätzlichen Stauraum
- Material aus 60% recycelter Baumwolle und 40% recyceltem Polyester
- Isolierendes PEVA Innenfutter mit Kunstlederdetails
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41644 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 32 x 29 x 18.5 cm |
| Gewicht: | 543 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle / PEVA |
| Kapazität: | 17 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Oktober 2022 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 240 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 61 x 46 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.115 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Kühltasche aus recyceltem Kunststoff für 6 Dosen
Ab: 3,05 €
-
Kühltasche aus Polyester 210D mit Platz für 6 Dosen für Supermärkte
Ab: 0,96 €
-
Kühltasche aus Polyester mit 2 Reißverschlussfächern und Schultergurt
Ab: 3,95 €
-
Kühltasche mit isolierender Aluminium-Folie für 6 Dosen mit Logo
Ab: 0,93 €
-
Kühltasche in Rucksackform mit großer Druckfläche für Logo 10 L
Ab: 4,69 €
-
Günstige widerstandsfähige Kühlbox als Werbegeschenk bedrucken
Ab: 3,32 €