Turnbeutel aus recycelter Baumwolle mit Kordelgriffe, 140 g/m²
Code: 43891
Wenn Sie ein praktisches, nachhaltiges Firmengeschenk verschenken möchten, ist dieser Stoffrucksack mit Schnüren aus 80 % recycelter Baumwolle die beste Wahl.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
2tone Beutel mit Kordelzug aus recycelter Baumwolle. 140 g/m2.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43891 |
| Größe: | 37 x 41 cm |
| Gewicht: | 110 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 40 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.058 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 150 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Recycelte Baumwolltasche bedrucken, Tragkraft: 8 kg, 120 g/m²
Ab: 0,74 €
-
Strapazierfähige RPET Filztasche Tragkraft 6 kg personalisierbar
Ab: 1,82 €
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Tasche aus ungefärbtem recyceltem Canvas, 285 g/m²
Ab: 3,23 €
-
Stabile Tasche aus Bio Canvas in vielen Farben wählbar, 270 g/m²
Ab: 2,53 €
-
Bio Baumwolltasche in Farbe mit langen Henkeln, 180 g/m²
Ab: 1,40 €